+7(812)495-60-68
Заказать звонок

Новости

26-04-2024

RT: бизнесмен Симутов два года назад в Дубае избил IT-предпринимателя

Российский бизнесмен Антон Симутов, которого на Бали подозревают в изнасиловании, два года назад в Дубае избил IT-предпринимателя.
Читать далее
26-04-2024

Торжество цепкости и самоотверженности: ЦСКА и «Спартак» впервые за 21 год не забили друг другу в дерби

Preview ЦСКА и «Спартак» разошлись миром в матче 21-го тура РПЛ на «ВЭБ Арене», впервые с 2003 года не сумев огорчить друг друга. Главные тренеры команд выпустили на поле по три центральных защитника и насытили средние зоны, тем самым лишив атакующих игроков пространства для манёвра. До середины второго тайма Игорь Акинфеев и Александр Максименко в игру вообще не вступали и лишь в концовке проявили себя, совершив по паре не самых сложных спасений. Болельщикам же больше запомнились эпизоды с попаданием мяча в руку Фёдору Чалову в штрафной ЦСКА и грубым фолом Мойзеса на Манфреде Угальде. Но главный арбитр Василий Казарцев ни пенальти не назначил, ни красную карточку показывать не стал.
Читать далее
26-04-2024

Федотов: игроки «Спартака» после матча рухнули на газон, Заболотный доставил им неприятности

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов высказался о ничьей со «Спартаком» в перенесённом матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее
25-04-2024

Россия наложила вето на резолюцию ООН о запрете ядерного оружия в космосе

Россия — единственный член Совбеза, проголосовавший против документа. Свою позицию она объяснила тем, что не была добавлена предложенная Москвой поправка, запрещающая размещение в космосе любых вооружений, а не только ядерных.
25-04-2024

Эквивалент вменяемой Иванову взятки может составить более 1 млрд рублей

МОСКВА, 24 апреля. /ТАСС/. Сумма взятки, полученной в виде разных услуг замминистра обороны Тимуром Ивановым, может составить более 1 млрд рублей. Как уточнили ТАСС в правоохранительных органах, в эту сумму входят материальные блага и услуги крупных подрядчиков.
24-04-2024

МО: средства ПВО сбили беспилотник ВСУ над Воронежской областью

Российские средства противовоздушной обороны сбили украинский беспилотник самолётного типа в небе над Воронежской областью.
Читать далее
24-04-2024

Железняков, считает, что российские фигуристки «уделали» бы всех на ЧЕ или ЧМ

Хореограф Алексей Железняков порассуждал на тему того, как российские фигуристы выглядели бы на международных соревнованиях в случае допуска.
Читать далее
24-04-2024

Байден: мир лишится лидера, если США уйдут с мировой арены

Мир потеряет лидера, если Соединённые Штаты покинут мировую арену. Такое мнение высказал президент США Джо Байден.
Читать далее
Наверх
Создание Интернет-магазина Best-e.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.