+7(812)495-60-68
Заказать звонок

Новости

25-04-2024

Россия наложила вето на резолюцию ООН о запрете ядерного оружия в космосе

Россия — единственный член Совбеза, проголосовавший против документа. Свою позицию она объяснила тем, что не была добавлена предложенная Москвой поправка, запрещающая размещение в космосе любых вооружений, а не только ядерных.
25-04-2024

Эквивалент вменяемой Иванову взятки может составить более 1 млрд рублей

МОСКВА, 24 апреля. /ТАСС/. Сумма взятки, полученной в виде разных услуг замминистра обороны Тимуром Ивановым, может составить более 1 млрд рублей. Как уточнили ТАСС в правоохранительных органах, в эту сумму входят материальные блага и услуги крупных подрядчиков.
24-04-2024

МО: средства ПВО сбили беспилотник ВСУ над Воронежской областью

Российские средства противовоздушной обороны сбили украинский беспилотник самолётного типа в небе над Воронежской областью.
Читать далее
24-04-2024

Железняков, считает, что российские фигуристки «уделали» бы всех на ЧЕ или ЧМ

Хореограф Алексей Железняков порассуждал на тему того, как российские фигуристы выглядели бы на международных соревнованиях в случае допуска.
Читать далее
24-04-2024

Байден: мир лишится лидера, если США уйдут с мировой арены

Мир потеряет лидера, если Соединённые Штаты покинут мировую арену. Такое мнение высказал президент США Джо Байден.
Читать далее
23-04-2024

Ученые нашли блуждающий осколок Луны в околоземном пространстве

Китайские ученые из Университета Цинхуа предположили, что открытый в 2016 году астероид Камоалева может быть обломком Луны, выброшенным в космос при столкновении спутника с метеоритом. Исследование опубликовано в научном журнале Nature Astronomy (NatAstro).
23-04-2024

Посольство посоветовало россиянам подумать об отказе от Turkish Airlines

Российское посольство в Анкаре посоветовало россиянам задуматься о целесообразности использования услуг Turkish Airlines. Дипмиссия сообщала, что сотрудники компании не пускают граждан России на рейсы в страны Латинской Америки.
23-04-2024

Пашинян заявил, что на ОДКБ нельзя положиться

ЕРЕВАН, 22 апреля. /ТАСС/. Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что на ОДКБ нельзя положиться и у него нет ответа на вопрос армянского общества, зачем в такой ситуации оставаться в организации.
Наверх
Создание Интернет-магазина Best-e.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.